МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Анфиса Чехова порадовала поклонников фото в купальнике

Фанаты в восторге от аппетитных форм телеведущей

Известная телеведущая Анфиса Чехова вместе со своим возлюбленным актером Гурамом Баблишвили улетели на райский остров Маврикий. Целую неделю парочка будет наслаждаться солнцем и обществом друг друга. 
 

Скриншот страницы Анфисы Чеховой на сайте instagram.com Фото: instagram.com

Перелет на Маврикий из Москвы длится долгих 15 часов. Но влюбленную парочку это не смутило, ведь впереди целая неделя, которую они посвятят только себе. Маленького сына Соломона родители с собой не взяли. Перед поездкой Чехова проконсультировалась с врачами, и те посоветовали воздержаться ребенку от утомительных перелетов и резкой смены климата.

Лучшими фотографиями с путешествия Анфиса делится со своими подписчиками:

«Мы прилетели! Так и хочется сказать «Алоха!» Ну, не знаю я как у них на Маврикии говорят в этом случае», - подписала первую фотографию телеведущая.

Скриншот страницы Анфисы Чеховой на сайте instagram.com Фото: instagram.com

Прилетев на остров, звездная парочка поспешила насладиться райской природой:

«Когда меня спрашивают в интервью, какое мое хобби, или как я справляюсь с плохим настроением — ответ один, я уезжаю туда, где тепло и красиво! Без путешествий я не смыслю своей жизни! И самое ценное, что мой любимый супруг разделяет мое хобби! Мы были бы готовы пропутешествовать всю свою жизнь, если бы не любимая работа!» , - написала Чехова.

Но огромное количество восторгов у поклонников вызвала фотография Анфисы в бикини. «У Анфисы шикарное тело!», « Сочная, не всем же быть соломинками», «Заслуженный отдых, выглядите замечательно», - комментировали фанаты.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах