МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Федун хочет найти для "Спартака" еще двух Промесов

Перед селекционной службой московского «Спартака» поставлена задача найти двух футболистов уровня Квинси Промеса, средства на это будут выделены, заявил владелец клуба Леонид Федун.

Ранее Федун заявил, что в будущем клуб намерен опираться на собственных воспитанников. Квинси Промес забил 10 мячей в текущем розыгрыше чемпионата России по футболу.

«Сейчас поставлена задача перед селекционной службой найти двух игроков уровня Промеса. Получится или не получится — это уже зависит от наших селекционеров. Средства на это будут выделены», — сказал Федун.

В субботу «Спартак» в матче 26-го тура чемпионата России на своем поле сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» - 1:1. Первый гол на 48-й минуте забил футболист хозяев поля Ромуло ударом головой после подачи с углового. Ответный мяч на счету Халка на 90-й минуте встречи.

«Мы показали, что умеем играть с сильными соперниками. Теперь нам надо научиться играть со слабыми. Это звезда — Халк, он и сделал результат. Если бы не Халк, мы бы победили», — сказал Федун.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах