МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Харитонов, Гольцов, Волков - звездные лица Tech-KREP FC: PRIME SELECTION

 11 июня в Краснодаре возьмет старт новый масштабный проект бойцовской индустрии России, призванный выявить перспективных представителей смешанных единоборств, учрежденный промоутерской компанией Tech-KREP FC. Промоутер серии PRIME SELECTION Алексей Яценко раскрыл детали амбициозного международного проекта и ответил на интересующие вопросы о достижении успеха на бойцовском поприще.

"Сейчас турниры многих российских промоушенов - это ряд более менее повторяющихся известных имен участников. Что делать никому не известным, но талантливым спортсменам? В России достаточно естественным образом назрела необходимость проведения серии турниров для молодых спортсменов с целью выявления наиболее перспективных ребят и дальнейшей работы с ними. Мы хотим дать возможность повысить свой профессиональный уровень и помочь приблизиться к вершинам спортивной карьеры. В этом году при поддержке Бойцовского клуба «Ермак» сможем воплотить в жизнь эти планы.

Изначально мы рассчитывали на узкую локальность, набрав участников на юге страны, - у нас не было задачи привлечь бойцов из дальних регионов. После того, как мы объявили о приеме заявок на участие, формат нашего события поменялся сам по себе. Нам поступило огромное количество заявок не только из различных регионов России, но и соседних государств: Украины, Азербайджана, Казахстана и Белоруссии. Из всех претендентов оргкомитет турнира отберет лучших участников, чтобы в итоге получились зрелищные поединки.

Tech-KREPFC: PRIME SELECTION 2015 будет состоять из 6 этапов. В регламенте утверждено 8 весовых категорий, по 8 участников в каждой. Турниры будут проходить каждые две недели в течении этого лета. Бойцы на пути к финалу должны одолеть соперников в 1/4 и в 1/2 финала. Победители проекта помимо чемпионского пояса и приличного денежного вознаграждения, - а общий призовой призовой фонд проекта - более 3 млн руб., станут обладателями двухлетнего контракта с прописанным количеством боев.

Сергей Харитонов, Денис Гольцов и Александр Волков станут своеобразными амбассадорами проекта. Они все участвовали в турнирах нашей организации Tech-KREP FC. Помимо этого, каждый из них когда-то провел своей первый бой на аналогичном турнире. И на сегодняшний день их имена известны огромному количеству фанатов единоборств", - сказал Алексей Яценко.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах