МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

"Ростов" обыграл ЦСКА: Мамаев забил первый гол после освобождения

Футбольный клуб "Ростов" обыграл московский ЦСКА в матче 21 тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу команды Валерия Карпина.

На 21 минуте встречи у ЦСКА был удален Ильзат Ахметов. Также за его нарушение арбитр Владислав Безбородов назначил пенальти, который не реализовал Роман Еременко. Мяч отбил Игорь Акинфеев.

А на 25 минуте счет открыли гости. Арнор Сигурдссон перехватил мяч, вышел к воротам Сергея Песьякова и забил.

На 32 минуте счет сравнял Роман Еременко. Во второй половине встречи отличились Ивелин Попов с пенальти и Павел Мамаев. Это был его первый забитый мяч в официальных матчах после освобождения.

При этом на 51 минуте Безбородов удалил и защитника гостей Вадима Карпова. Гости остались вдевятером. На 78-й минуте защитник "Ростова" Максим Осипенко поразил свои ворота.

Также гости получили право пробить 11-метровый. Но с ударом Чалова справился Песьяков. После этой победы "Ростов" вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ.