МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сборные Германии и Англии разошлись голевой ничьёй в Лиге наций УЕФА

Удачный пенальти Гарри Кейна принес английской сборной ничью. Фото: Global Look Press

Матч второго тура Лиги наций УЕФА между сборными Германии и Англии окончился вничью. Команды разошлись на матче в Мюнхене со счётом 1:1.

Автором первого гола в этой встрече стал Йонас Хофманн. На 50-й минуте он вывел сборную Германии вперед.

Ответный гол на 88-й минут забил капитан английской сборной Гарри Кейн, реализовавший пенальти.

Команды представляют третью группу элитной Лиги А. В параллельно прошедшем матче этой группы Италия на своем поле в Чезене обыграла Венгрию со счётом 2:1.

По итогам встреч турнирная таблица в группе выглядит следующим образом: на первом месте Италия, набравшая 4 очка. На втором - Венгрия с 3 очками. Третье место у Германии с 2 очками в копилке. В самом низу таблицы, на 4-м месте Англия, у которой пока только 1 очко.