Мероприятие состоялось в ДК «Конгресс-Центр». Ребят поздравили проректор по учебной работе, профессор Л.А. Брагин, представители руководства IBS и преподаватели. Они пожелали молодым экономистам успеха и благополучия.
Отличительная особенность факультета – сочетание лучших традиций российского образования и передового зарубежного опыта. Программы IBS сопоставимы с программами подготовки специалистов зарубежных вузов-партнеров, которых у бизнес-школы более 50.
Ребятам было жаль расставаться с университетом, в котором прошли четыре интереснейших года их жизни. Все предметы они изучали на английском языке, участвовали в деловых играх, решали кейсы, учили другие иностранные языки, слушали гостевые лекции, ездили на зарубежные стажировки. Многие учились по программам двойного диплома и, по окончании университета, вместе с дипломами РЭУ получили дипломы вузов Австрии, Германии, Франции, Швеции и Голландии.
На факультете ведется подготовка бакалавров по направлению «Менеджмент» (профиль «Маркетинг») и «Экономика» (профиль «Финансы и кредит»). Кроме того, реализуются магистерская программа «Международные корпоративные финансы» (на английском языке) и программы MBA «Стратегический менеджмент» и MBA «Финансы».
Среди преимуществ выпускников IBS можно назвать владение тремя иностранными языками, знания и практические навыки в профессиональной области, умение вести деловую переписку и переговоры. Высокий уровень подготовки позволит выпускникам факультета сделать успешную карьеру в международных и российских компаниях, а также продолжить обучение не только в России, но и в других странах мира.
Выпускники IBS Plekhanov уверены в своем будущем
Еще недавно сегодняшним выпускникам бакалавриата факультета «Международная школа бизнеса» РЭУ им. Г.В. Плеханова (IBS Plekhanov) казалось, что расставание с alma-mater произойдет нескоро.
Но студенческие годы прошли незаметно, и наступил день торжественного вручения дипломов.
Самое интересное
-
-
«Мы разочаровались в идеалах»: в Грузии удивили истинным отношением к России
-
Лавров сделал неожиданное заявление о Башаре Асаде
-
«Не надо недооценивать противника»: экс-начальник Генштаба призвал говорить только правду
-
Трамп лично попросил Путина "не бить по Киеву"
-
«Настояли на вскрытии в России»: в Красноярске похоронили хирурга, погибшего при странных обстоятельствах в Таиланде
Что еще почитать
-
Молодой муж расчленил и сжег мать троих детей в дагестанском селе: «Ситуация страшная, но типичная»
-
Европа начинает сливать Зеленского: киевский начальник получил звонкую пощечину от Мерца
-
Бабушку пяти внуков расстреляли в качестве «мести» у порога дома
-
«От полураспада к распаду»: эксперт рассказал, как вместе с киловаттами Украина теряет металлургическую промышленность
-
Школа как приоритет: «Единая Россия» помогла создать миллион мест для учеников
В регионах
-
Иваново
Студент ивановского медуниверситета спас жизнь пациенту с онкологией
-
Воронеж
Как стать стильной на все времена: модные шпаргалки от Юлии Эллер
-
В Сальске пенсионерка-инвалид уже четыре года живет с разрушенной стеной после капремонта дома
Ростов-на-Дону -
Народные приметы на 28 января 2026 года: что нельзя делать в Павлов день
Улан-Удэ -
Народные приметы на 29 января 2026 года: что нельзя делать в Петров день
Улан-Удэ -
Народные приметы на 30 января 2026 года: что нельзя делать в Антонов день
Улан-Удэ