МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Стабильно работать, динамично развиваться

Известное столичное предприятие Московский завод специализированных автомобилей, созданный в 1948 г., сегодня является лидером в России по производству прицепной техники и входит в 10 крупнейших профильных предприятий Европы. Рассказывает генеральный директор ООО «МЗСА» Андрей Буданов.

— Наше предприятие специализируется на разработке и производстве автомобилей специального назначения, применяемых дорожными, аварийными, спасательными, медицинскими службами и силовыми структурами. Коммунальным хозяйствам мы предоставляем услуги по разработке и производству противопожарного оборудования. Приоритетным для нас остается направление производства прицепной техники для широкого круга потребителей: МЗСА выпускает более 200 моделей прицепов с полной массой от 750 кг до 24 т общего и специального назначения, для перевозки мототехники, водного транспорта, дорожно-строительной техники, фургоны и прицепы-эвакуаторы.

Особое внимание уделяется надежности, долговечности и простоте обслуживания наших изделий. Вся техника создается с учетом российских условий, отвечает высоким стандартам качества и уверенно конкурирует с европейскими аналогами. Наша продукция отмечена наградами «100 лучших товаров Росси», «Московское качество», «Российская марка», ее отличает оптимальное сочетание цены и качества.

МЗСА участвует в социально значимых проектах столицы. Мы поддерживаем футбольную команду района Богородское г. Москвы и Преображенский оборонно-спортивный центр допризывной подготовки молодежи, созданный при участии префектуры ВАО на базе оздоровительного лагеря завода в Новой Москве. Здесь проходят пяти-дневные сборы для старшеклассников и соревнования по многоборью среди военно-спортивных и военно-патриотических клубов России.

Сегодня МЗСА стабильно работает и динамично развивается — более 200 дилеров продвигают нашу продукцию в России и странах СНГ. В планах дальнейшая модернизация производства и расширение номенклатуры продукции за счет новых разработок собственного конструкторского бюро.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах