МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

МВД подтвердило взрыв на МКАДе

«Во вторник около 04.00 неизвестными через забор было переброшено СВУ, которое упало рядом с будкой АТС одного из операторов сотовой связи, которая располагается на территории штрафной площадки поста 922 ГИБДД на 22-м километре МКАД» – сообщили в столичном Управлении МВД РФ. - В результате взрыва пострадавших нет, также нет и иных повреждений. Скорее всего, это преступление было совершено из хулиганских побуждений». По словам представителя ведомства, из-за взрыва «была повреждена задняя стенка телефонной станции, которая расположена на значительном удалении от поста».

Сразу после инцидента о произошедшем было доложено начальнику ГУМВД по Москве Владимиру Колокольцеву, на место происшествия выехали начальник УВД Южного округа Александр Подольный и замначальника ГУМВД по Москве – начальник полиции Виктор Голованов.

«По факту (выложенной в интернете) видеозаписи, где запечатлен инцидент, ведется проверка. В настоящее время на месте взрыва работает следственно-оперативная группа, проводится расследование всех обстоятельств произошедшего», – также сказали в пресс-службе МВД.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах