МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Школьника нашли мертвым в Подмосковье после ссоры с девушкой

В семье подростка это уже вторая трагедия — недавно при пожаре погиб один из его старших братьев

Труп 16-летнего подростка в минувшую среду обнаружил случайный прохожий в подмосковной Балашихе. Оказалось, что накануне юноша поссорился со своей возлюбленной.

Фото: Геннадий Черкасов

Тело десятиклассника у многоэтажки на улице Струве увидел возвращавшийся вечером с работы местный житель. О своей страшной находке мужчина сообщил в полицию и вызвал бригаду скорой помощи. Приехавшие медики, увы, уже ни чем не смогли помочь школьнику, а полицейским оставалось лишь установить личность тинейджера.

Как удалось выяснить «МК», погибший Антон (имя изменено) воспитывался в неполной семье. Школьника и его двух родных братьев поднимала на ноги одна мама (родители парней развелись много лет назад). Женщина является владелицей юридической конторы в Балашихе. Примечательно, что старший брат Антона длительное время находится в местах лишения свободы, а средний погиб во время пожара в ночь на 1 января 2016 года. Парень отмечал праздник на родительской даче, которая загорелась от неосторожного обращения с огнем.

В школе подросток характеризуется только с положительной стороны. Девятый класс он закончил лишь с одной тройкой по химии и не был хулиганом. Единственное, что отметили педагоги — это бунтарский характер старшеклассника. Он часто спорил с учителями по малейшему поводу, однако в общении со взрослыми всегда был предельно корректным.

В тот вечер перед гибелью, Антон поругался со своей девушкой, с которой, несмотря на юный возраст, жил вполне взрослой жизнью. Об этом были прекрасно осведомлены родители школьников. Примерно в 21.30 он позвонил маме и рассказал, что разочаровался в своей возлюбленной и хочет прекратить с ней общение. Следующий звонок к женщине поступил уже с сообщением о смерти ребенка.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах