МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Неадекватная жительница Зеленограда избила девушку, пенсионерку и маленького ребенка

Дебоширку задержали, планируется проверить ее психическое здоровье

Неуравновешенная женщина устроила переполох в Зеленограде утром 10 июня — менее чем за час она напала на нескольких человек: девушку, пенсионерку и маленького ребенка. Дебоширку скрутили возле местной церкви.

Фото: Соцсети

Как стало известно «МК», свои «подвиги» странная особа начала совершать около 10.00. Первой ее жертвой стала девушка, которая сидела на лавочке возле дома в 16-м микрорайоне. Некая женщина вдруг ни с того ни с сего стала дергать несчастную за волосы. Девушке вскоре удалось отбиться. Дебоширка пошла по дорожке, догнала пожилую женщину (это была 82-летняя Алевтина Андреевна, жительница корпуса 1625), сходу ударила по ягодицам ногой, а потом начала лупить по лицу.

— Мы увидели, как крупная женщина избивает бабушку, побежали на помощь. Отогнали негодяйку. У бабушки все лицо было в крови, чем она избивала, мы не поняли, — рассказали очевидцы.

Фото: Соцсети

Хулиганка всунула в уши наушники, включила музыку и пошла дальше. Очевидцы засняли ее со стороны спины. Оказывается, она отправилась в супермаркет, подошла к коляске, где сидел карапуз (ему 1 год и 8 месяцев от роду), и опрокинула коляску. Мальчик выпал, ударился головой. На место выезжали две кареты «скорой помощи» — первая госпитализировала бабушку (ей требовалось зашить губу), а вторая — ребенка с гематомой головы в травмпункт. Задержали злодейку на остановке общественного транспорта возле церкви в 16-м микрорайоне.

В полиции установили ее личность — это 42-летняя местная жительница. Дама вела себя крайне неадекватно, возможно, она состоит на учете в психдиспансере, туда направят запрос.

Как сообщили в УИиОС ГУ МВД России, задержанную отправили на медосвидетельствование. Возможно, есть еще пострадавшие от действий дамочки.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах