МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

"У них были очень хорошие отношения": Соседка рассказала об убитой семье адмирала Лобанова

ФОТО: СКРИНШОТ ЯНДЕКС. ПАНОРАМА

Женщина, проживавшая по соседству с семьей отставного адмирала флота Леонида Лобанова, охарактеризовала их как очень культурных и интеллигентных людей, передает портал 78.ru.

"Очень хорошая семья, культурная, люди были начитанные, интеллигентные, у них были очень хорошие отношения друг с другом. Никаких абсолютно отрицательных черт не могу назвать", - сказала соседка.

Она также пояснила, что отставной контр-адмирал проживал отдельно от жены и сына, но регулярно навещал их.

"Последнее время я их не видела, но была уверена, что они на даче - у них есть другая квартира за городом, и они обычно летом живут там. Поэтому я спокойно относилась к тому, что их нету. Не знаю, жили ли они там вдвоём или втроём, а здесь жили только мать с сыном, он жил один", - добавила женщина.

Напомним, 26 июля стало известно, что в квартире одного из жилых домов по улице Бутлерова в Санкт-Петербурге были найдены два тела - 84-летней женщины и 56-летнего мужчины. Позднее выяснилось, что это супруга и сын 86-летнего контр-адмирала Леонида Лобанова, который погиб под колесами электрички в районе железнодорожной станции "Ручьи". Петербургское управление Следственного комитета по факту обнаружения двух тел возбудило дело об убийстве.

Читайте также "Убитого сына адмирала Лобанова называли «Макс Майский Господин Нежный»"

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах