МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Мелитополе произошел взрыв в центре выдачи гуманитарной помощи — Рогов

фото: pxhere.com

Член главного совета администрации Запорожской области и лидер общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил в среду в своем телеграм-канале, что в центре выдачи гуманитарной помощи в Мелитополе произошел взрыв.

Ночью, по его словам, «украинские террористы пытались взорвать центр выдачи гуманитарной помощи движения «Мы вместе с Россией» в Мелитополе».

Жертв и пострадавших, а также существенных разрушений в результате взрыва нет, лишь выбило стекла.

По словам Рогова, предварительно, сработало самодельное взрывное устройство. Он назвал целью теракта «запугать мирное население и сорвать оказание помощи людям».

Ранее в среду Рогов рассказал, что правоохранительные органы задержали жителя Мелитополя, который корректировал удар по городу со стороны ВСУ. Мужчина дал признательные показания, сотрудничает со следствием и пообещал дать показания обо всех своих сообщниках.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах