МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Санкт-Петербурге нашли мертвым стрелявшего в женщину ревнивца

В Петербурге полиция нашла мертвым стрелка, ранившего женщину

фото: Roman Naumov/URA.RU/Global Look Press

В Санкт-Петербурге правоохранители нашли мертвым стрелка, который ранил 38-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону.

«Стрелка, ранившего женщину на Кронверкском проспекте, полицейские обнаружили мертвым в разыскиваемом автомобиле», - говорится в официальном сообщении.

Мужчину обнаружили в машине, которая после стрельбы была объявлена в розыск. У него, по данным МВД, имеется огнестрельное ранение головы. В ведомстве уточнили, что стрелявший – уроженец Псковской области и ему 53 года.

Предварительной причиной покушения на убийство могла стать ревность, так как мужчина мог состоять в отношениях с потерпевшей. По одной из версий, стрелок мог свести счеты с жизнью.

Инцидент произошел на Кронверкском проспекте неподалеку от дома 49 накануне, 4 марта. Рядом расположен главный корпус Университета ИТМО. Раненая 38-летняя женщина была госпитализирована в тяжелом состоянии. После стрельбы подозреваемый скрылся с места происшествия на автомобиле.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах