МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Площадь пожара в Курске резко увеличилась

Площадь пожара на заводе в Курске увеличилась до 17 тысяч квадратных метров

Площадь пожара на курском предприятии, как сообщает МЧС России, увеличилась до 17 тысяч квадратных метров. Произошло частичное обрушение конструкций.

Ранее сообщалось, что пожарно-спасательные подразделения МЧС выехали для ликвидации пожара на территории предприятия в Железнодорожном округе регионального центра.

"Площадь пожара в Курске увеличилась до 17 тысяч "квадратов", - говорится в новой публикации Telegram-канала ведомства. - Произошло частичное обрушение конструкций". Группировка, как уточняется, увеличена до 100 сотрудников и 30 единиц техники.

Врио губернатора региона Александр Хинштейн ранее сообщал, что на Курском подшипниковом заводе АПЗ-20, по предварительным данным, "пожар начался внутри цеха по изготовлению резинотехнической продукции".

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах