МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Евпатории мужчина с топором атаковал прохожих

В Евпатории задержан мужчина за нападение с топором на двух человек

Фото: Лилия Шарловская

В Евпатории местный житель устроил нападение на прохожих с топором, в результате чего пострадали двое. Инцидент произошёл на улице города, а злоумышленника оперативно задержали сотрудники полиции, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Задержанным оказался 47-летний мужчина, проживающий в этом же городе. По версии следствия, сначала он нанёс удары обухом топора 34-летнему мужчине, а затем напал на 55-летнюю женщину, при этом высказывая в её адрес угрозы убийством.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Эта статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пострадавшие получили телесные повреждения, им оказывается медицинская помощь. Полиция продолжает выяснять все обстоятельства случившегося и мотивы, толкнувшие мужчину на агрессивные действия.

Жительницу Астраханской области осудили за убийство супруга

Достоверные новости всегда под рукой — в канале "МК" в MAX

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах