МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Гаишник с правительственной трассы изнасиловал попутчицу

В гнусном преступлении был изобличен на днях инспектор ГИБДД, сотрудник 1-го батальона ДПС на спецтрассе (этот батальон обслуживает, в частности, правительственную трассу — Новый Арбат)

В стельку пьяный мужчина сел за руль, согласился подвезти попутчицу и изнасиловал ее!  

Как стало известно “МК”, дикий случай произошел 1 июня днем. 35-летний лейтенант ехал домой после смены вместе с коллегой. Он был навеселе: друзья “уговорили” две бутылки водки. Но и после такой дозы алкоголя офицер счел возможным сесть за руль своего “Мицубиси Паджеро”. В пути он посадил в машину 32-летнюю приезжую из эстонского городка, и за 500 рублей согласился подвезти ее в Люблино. Впрочем, по дороге сладострастник свернул на пустырь на Лухмановской улице. Здесь лейтенант (кстати, примерный семьянин и отец двоих детей) изнасиловал несчастную. Его напарник предпочел роль стороннего наблюдателя — кстати, на допросе он утверждал, что спал во время оргии.  

Одиноко стоящий на пустыре автомобиль с тонированными стеклами привлек внимание патрульных. Милиционеры, подойдя ближе, услышали стоны несчастной пассажирки. Против насильника возбуждено уголовное дело. Оба инспектора уже уволены с работы.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах