МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В центре Киева избили двух человек, одного порезали ножом

Три человека пострадали в центре Киева за последние сутки, двое из них избиты, один в больнице с ножевым ранением шеи, сообщило МВД Украины в воскресенье.

По данным ведомства, 8 февраля в дежурную часть Шевченковского РУ ГУМВД Украины в Киеве гражданин сообщил, что охрана на Майдане Незалежности нанесла телесные повреждения его товарищу. Причины и обстоятельства этого инцидента выясняются.

«Около 23.00 в это же райуправление милиции поступило аналогичное сообщение. За помощью к правоохранителям обратился 28-летний киевлянин. Он сообщил, что в центральной части столицы неизвестные в камуфляжной одежде и с масками на лицах избили его», - отметили в МВД

Также в пресс-службе добавили, что через час после этого события в этот же о отдел врачи сообщили, что с Майдана Незалежности поступил 44-летний мужчина с ножевым ранением.

«После того, как пострадавший пришел в себя, он рассказал милиционерам, что неизвестные ножом нанесли ему ранения в область шеи, после чего он потерял сознание», - сообщает МВД.

В ведомстве подчеркнули, что по всем фактам проводится проверка.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах