МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Московские хирурги вытащили из желудка женщины сим-карту

Дама проглотила ее, чтобы не показывать смс ревнивому супругу

Сим-карту от мобильного телефона, которую в порыве злости проглотила жительница столицы, извлекли московские гастроэнтерологи. До этого «симка» успела повредить слизистую желудка, что причиняло даме сильные боли.

Фото: Наталия Губернаторова

Как стало известно «МК», 38-летняя Евгения обратилась к врачам c жалобой на ноющую боль в желудке, которую она не могла заглушить даже таблетками. Еще до того, как ей сделали обследование, москвичка призналась, что пару дней назад утром проглотила... сим-карту от своего мобильного телефона.

Свой поступок Евгения объяснила ссорой с мужем: оказывается, мужчина приревновал свою супругу и потребовал показать ему смс в мобильном телефоне. Женщина сделать это отказалась, и супруг пригрозил ей силой отнять телефон. Тогда дама демонстративно открыла корпус телефона, достала сим-карту и проглотила ее. Однако уже ближе к вечеру Евгения почувствовала дискомфорт в желудке, а на утро появилась боль. Врачи извлекли «симку» через ротовую полость специальной петлей и прописали даме строжайшую диету на ближайший месяц.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах