МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Девственницам вход свободный

Промоутеры новой театральной постановки в Нью-Йорке обещают бесплатные билеты на премьеру спектакля девушкам, которые докажут свою невинность.

На днях в Нью-Йорке состоится премьера спектакля "Мой первый раз" (My first time), повествующего о первом сексуальном опыте. Промоутеры представления, дабы завлечь посетителей, придумали любопытную акцию: девственницы смогут попасть в зал абсолютно бесплатно.

Прежде чем двери театра распахнутся перед юными особами, им придется доказать, что они действительно невинны, пройдя проверку на "детекторе лжи". Девушки, утверждающие, что они девственницы, будут направлены к гипнотезеру, который в течение нескольких минут сеанса установит, лгут они или же говорят правду.

Единственный вопрос, хватит ли билетов на всех.

"У нас ограничено число бесплатных билетов, – поведали организаторы представления. – Но ведь в Нью-Йорке осталось так мало девственниц!"

Сюжет спектакля основан на реальных историях о первом сексуальном опыте, поведанных на одной из страниц в Интернете. За 90 минут, которые длится постановка, зрители услышат грустные и смешные, серьезные и абсурдные рассказы как о гетеросексуальном, так и гомосексуальном опыте разных людей.

По материалам El pais

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах