Обнажившаяся на Красной площади модель Lola Bunny объявлена в розыск: фото девушки
Поделиться
Стало известно об уголовном преследовании звезды откровенного контента Лолиты Богдановой, известной в Сети под псевдонимом Lola Bunny. Девушка объявлена в розыск по статье, связанной с оскорблением чувств верующих.
В 2021-м году Богданова пришла на Красную площадь. Возле храма Василия Блаженного девушка внезапно оголила грудь. Соответствующие снимки были опубликованы в ее личном блоге. Известно, что Богданова зарабатывает на жизнь, продавая свою "обнаженку" на популярной интернет-площадке. По предварительным данным, в настоящее время девушка живет в США. Из открытых источников следует, что Богданова родилась в Макеевке. Ей 25 лет.
Фото Лолиты - в нашем репортаже.
Модель Лолита Богданова, известная под псевдонимом Lola Bunny. Фото: соцсети Стало известно, что в России на Богданову завели уголовное дело по статье об оскорблении чувств верующих. Фото: соцсетиБогданова в 2021-м оголила грудь на Красной площади возле храма Василия Блаженного. Фото: соцсетиДевушка зарабатывает на продаже откровенных фото на популярной площадке. Фото: соцсетиЛолита окружила себя сотнями тысяч поклонников в соцсетяхЛолита Богданова. Фото: соцсетиПо предварительным данным, Лолита сейчас живет в США. Фото: соцсети Лолита Богданова. Фото: соцсетиЛолита Богданова. Фото: соцсетиЛолита Богданова. Фото: соцсети
1/10
Модель Лолита Богданова, известная под псевдонимом Lola Bunny. Фото: соцсети