МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Зампред ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин резко осудил выпад Исаева против "МК"

"Заявление Исаева позорит его как представителя законодательной власти Российской Федерации"

Валерий Рашкин Фото: Наталья Мущинкина

Вот как прокомментировал первый заместитель председателя Комитета по делам национальностей Государственной Думы, заместитель председателя ЦК КПРФ Валерий Рашкин угрозы в адрес представителей СМИ одного из лидеров партии "Единая Россия" Андрея Исаева:

- Случившееся в выходные заявление Исаева позорит его как представителя законодательной власти Российской Федерации. Его хамская откровенность наглядно демонстрирует нравы "Единой России". Обзывания "мелкими тварями" и обещания "жесткого ответа редактору и автору" не понравившегося материала в полной мере характеризуют методы политической борьбы.

Это единственное, что остается делать уличенным во владении дорогостоящей собственностью за рубежом "единороссам", загнанным в угол. Вначале руководитель антикоррупционного комитета Госдумы Ирина Яровая в ответ на документы о владении квартирой за 3 миллиона долларов не находит ничего лучше, кроме как обвинить журналистов в ее травле. Теперь бывший анархист, а ныне упитанный увалень из "Единой России", прикрывая отельный бизнес своей жены в Германии, набрасывается на ведущую газету столицы "Московский комсомолец".

Коммунисты всегда защищали и будут защищать несправедливо гонимых властью. Если для "Единой России" ее избиратели - это "мелкие твари", давно пора было об этом сказать вслух.

Спасибо, г-н Исаев, за правду-матку!

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах