МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

СБУ проводит проверки в офисе "Укрзализныци"

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят проверки в Государственной администрации железнодорожного транспорта «Укрзализныця».

«Пришла сегодня СБУ в «Укрзализныцю» с решением Шевченковского райсуда, о том, что они могут проводить обыски и выемки документов в определенных главных управлениях, определенных кабинетах определенных должностных лиц. Решение суда касается того же предмета проверки, которую уже проводит в «Укразализныце» генпрокуратура», — сообщили агентству в центральном офисе.

Как сообщает агентство, СБУ проверяет у сотрудников документы, однако, не препятствует их работе.

В настоящее время РИА Новости не располагает подтверждающей информацией.

Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил начать проверку финансово-хозяйственной деятельности руководства Украинских железных дорог в связи с сообщениями о возможных фактах коррупции, глава организации Борис Остапюк отстранен от работы. 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах