МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Сын Байдена колко пошутил об умственных способностях отца

Фото: Михаил Ковалев

В американской прессе всплыла переписка сына президента Джо Байдена Хантера, в которой он шутил о слабоумии своего высокопоставленного отца. Об этом сообщил телеканал Fox News.

Откровенный диалог Байдена-младшего с его врачом Китом Элбоу был обнародован после публикации книги «Ноутбук из ада». Оказалось, что в 2019 году у сына президента сломался ноутбук и он отдал его на ремонт в мастерскую. Данные из компьютера Хантера попали в Интернет.

В переписке мужчины обсуждали потенциальных кандидатов на пост президента от Демократической партии. Элбоу отметил, что раз Байден-старший смог побороть слабоумие, то и на этой должности сумеет сделать все необходимое «для восстановления нации».

Доктор также пошутил, что теперь Джо Байден по меньшей мере помнит свой адрес. Хантер отреагировал саркастично.

«Ему не нужно знать, где он живет, потому что это единственное, что секретная служба делает правильно, по крайней мере в 75% случаев», — отметил он.

Собеседники также обсудили идею подкаста с участием известных людей, которые преодолели различные травмы и расстройства. Элбоу счел, что туда можно было бы пригласить и Байдена-старшего.

«Он не может вспомнить многое в эти дни», — ответил на это Хантер.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах