МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Медведев дал 10 невероятных прогнозов на 2023 год

Фото: kremlin.ru

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев предсказал почти 10 фантастических событий на 2023 год. Он опубликовал свои прогнозы в Telegram-канале.

В 2023 году, пишет Медведев, цена на нефть может вырасти до 150 долларов за баррель, на газ – до 5000 долларов на 1 тысячу кубометров. Великобритания может вернуться в Евросоюз, но после ее возврата ЕС может распасться. Евро может прекратить свое существование в качестве валюты бывшего Евросоюза.

Польша и Венгрия захватят западные территории бывшей Украины, то ли шутит, то ли прогнозирует Медведев. Германия восстановит Четвертый рейх, к которому примкнут Польша, Чехия, Словакия, Румыния, Прибалтика и Киевская республика.

Далее начинаются совсем невероятные предсказания. Так, Медведев шутя пишет, что в 2023 году Франция и Четвертый рейх начнут войну, произойдет новый раздел Польши. Северная Ирландия отделится от Великобритании и присоединится к Ирландии, а в США начнется гражданская война. Калифорния и Техас по ее итогам выделятся в самостоятельные государства, причем Техас будет союзным с Мексикой государством. Илон Маск станет новым президентом в части штатов США. Все крупнейшие финансовые площадки переместятся в Азию, а Бреттон-Вудская финансовая система рухнет. «С наступающим вас, англосаксонские друзья и их радостно похрюкивающие подсвинки!», - завершил Медведев пост со своими прогнозами.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах