МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Пушков считает, Трамп может обвинить администрацию Байдена в покушении

Пушков считает, что Трамп может начать расследование в администрации Байдена

Pavel Kashaev/Global Look Press

Сенатор Алексей Пушков заявил, что расследование покушения на Трампа может коснуться деятельности не только USAID, но и всей бывшей американской президентской администрации. Об этом пишет РИА Новости. 

По словам Пушкова, стало известно, что в США некто неназванный обратился в правоохранительные органы с заявлением, в котором обвинил членов администрации Байдена, губернатора штата Пенсильвания Джона Шапиро, а также бывшего директора ФБР Кристофера Рэя в координации заговора с целью покушения на Трампа в июле 2024 года. 

Сенатор добавил, что как сообщил правоохранителям неизвестный информатор, представители администрации Байдена всячески блокировали поступление информации о готовящемся заговоре в аппарат ФБР и Секретную  Службу. 

Ранее "МК" сообщил, что семья Макрон готовится продать свою виллу в Па-де-Кале. 

 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах