Женщина получила ранение лица в результате атаки дрона вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Шебекино Белгородской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«Пострадавшая с касательной раной лица самостоятельно обратилась в Шебекинскую центральную районную больницу», – написал глава региона, отметив, что ей оказали всю необходимую помощь, и она продолжит лечение амбулаторно.
Также, по словам губернатора, от удара дрона повреждения получили коммерческий объект и три припаркованных автомобиля – два легковых и один грузовой.
Ранее Министерство обороны России сообщило, что за минувшие сутки силы противовоздушной обороны (ПВО) над российскими регионами уничтожили 524 украинских БПЛА, а также пять ракет «Нептун», шесть бомб JDAM и два снаряда HIMARS.