МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Колдун, задержанный за убийство моделей, утверждает, что его пытали током

На суде рассматривается вопрос об аресте серийного убийцы

Сегодня в Таганском суде началось рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения 42-летнему Георгию Мартиросяну, подозреваемому в серии убийств моделей с целью ограбления.

Как передает корреспондент "МК" из зала суда, Мартиросян отказался признать свою вину. Он сказал, что страдает гипертонией. Также экстрасенс добавил, что два дня не спал, и что оперативники пытали его током. В доказательство Мартиросян показал свои руки. Также он заявил, что погибшие умерли по своей вине, от передозировки наркотиков. А к нему они обращались с целью приворота: клиентки мечтали выйти замуж за олигархов.

Напомним, Мартиросян был задержан накануне в подмосковном Королеве. Его обвиняют в убийстве модели Огарковой и ее матери путем введения смертельной дозы наркотиков в их квартире на Нижегородской улице, также в убийстве модели Натальи Трапезниковой в квартире на улице Красная Пресня и еще одной модели, имя которой не называется. Предположительно все погибшие проходили курс лечения у экстрасенса, а убийства он совершал с целью ограбления.

 

 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах