МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

К Анджелине Джоли вернулись женственные формы

Актриса показала крутые бёдра и высокую грудь

У поклонников голливудской звезды Анджелины Джоли, привыкших укорять свою любимицу за излишнюю худобу, исчез повод для упрёков. Похоже, бывшая жена Брэда Питта решила вернуть себе статус секс-символа. Элегантное платье, в котором 44-летняя актриса на днях появилась на публике, более чем выгодно подчёркивало формы Энджи.

24 августа Джоли вышла на сцену на киноконвенте компании Walt Disney Studios. Присутствующие отметили, что актриса выглядит не менее привлекательно, чем во времена «Лары Крофт»: пышная грудь, осиная талия, крутые бёдра, свежий цвет лица и блеск в глазах. Удачно подчеркнули фигуру актрисы корсаж и пикантный высокий разрез чёрного коктейльного платья.

Звезда пребывала в замечательном настроении: она улыбалась, раздавала автографы и фотографировалась с фанатами, охотно беседовала с журналистами. Джоли призналась, что взялась за себя в связи со съёмками в новой диснеевской картине о супергероях, и много времени посвящает интерсивным тренировкам в спортзале. «Мне сейчас приходится много тренироваться для этой роли, моя героиня очень активная и постоянно в движении. Я иногда говорю себе: „Нет, у тебя так не получится“. Но приходится себя заставлять», - рассказала актриса со сцены.

По словам Анджелины, именно съёмки и тренировки помогли ей справиться с тяжёлым разводом с Брэдом Питтом.

Читайте также: Елена Корикова "непрозрачно" намекнула, что вышла замуж

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах