Елена Корикова «непрозрачно» намекнула, что вышла замуж

47-летняя актриса держит в тайне имя своего избранника

О личной жизни известной российской актрисы Елены Кориковой в последнее время было практически ничего не известно. Однако на днях звезда сериала «Бедная Настя» дала понять поклонникам, что на личном фронте у неё всё в порядке.

47-летняя актриса держит в тайне имя своего избранника

В недавней публикации в Instagram актриса поделилась воспоминаниями о своих ролях и планами на будущее. «Могу путешествовать, обустраивать свои гнездышки. И много еще чего могу того, на что не было времени раньше», - написала Корикова. В комментариях один из подписчиков пожелал Елене встретить настоящую любовь. «Передам это мужу своему», - неожиданно для всех ответила Корикова. 

Сразу же вслед за этим заявлением от поклонников посыпались вопросы об избраннике знаменитости: фанаты интересовались, кто он, чем занимается, и давно ли они с Еленой в отношениях. Некоторые вспомнили, что уже видели на руке актрисы обручальное кольцо. Все эти комментарии звезда оставила без ответа.

Напомним, ранее Елена Корикова была замужем за писателем Дмитрием Липскеровым, у пары родился сын Арсений. Второй брак актрисы был с режиссёром Максимом Осадчим. В 2011–2013 годах у звезды были длительные серьёзные отношения с актёром Сергеем Астаховым. Полтора года назад в СМИ высказывались предположения, что новым возлюбленным актрисы стал её инструктор по лыжам Евгений Нещадинов. Возможно, именно он и стал её новым мужем.

Читайте также: Поклонники оценили, как Пугачёва помолодела на отдыхе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру