МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Движение в столице начали ограничивать из-за подготовки ко Дню города

Ограничения движения в центре Москвы вводят из-за подготовки к празднованию Дня города, уже ограничено движение по одной из полос на участках Тверской улицы, полностью ограничения будут сняты 9 сентября, сообщили ТАСС в столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД).

"7 и 8 сентября Москва будет праздновать День города. С 5 по 9 сентября в связи с праздничными мероприятиями схема движения на нескольких улицах изменится, а некоторые участки будут и вовсе закрыты для движения автомобилистов. Уже сейчас ограничена парковка на нескольких центральных улицах, а также по одной из полос на участках Тверской улицы (от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд) и Моховой (от улицы Воздвиженка до Тверской улицы)", - сказал собеседник агентства.

С 22:00 5 сентября до понедельника, 9 сентября, участок Тверской улицы станет пешеходным. Также нельзя будет проехать по улице Охотный Ряд, Моховой улице, Тверскому проезду, Малому Гнездниковскому, Леонтьевскому, Никитскому, Газетному и Глинищевскому переулкам.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах