МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Светлаков отказался называть Соловьева мразью, за что был избит плеткой

Телеведущий оценил поступок юмориста

Юморист Сергей Светлаков на передаче Comment Out отказался называть ведущего Владимира Соловьева «мразью», за что получил несколько ударов кожаной плеткой. Владимир Рудольфович поблагодарил шоумена за столь самоотверженный поступок.

Фото: Владимир Чистяков

Уроженец Екатеринбурга Сергей Светлаков вместе с певицей Верой Брежневой стали гостями передачи Comment Out. По правилам YouTube-шоу участники тянут карточку с именем знаменитости, а затем им предлагают два варианта: написать какую-нибудь грубость в Instagram известной личности или согласиться на наказание.

Светлаков вытащил карточку с именем Владимира Соловьева, которого он должен был обозвать «мразью». Шоумен выполнять задание отказался, за что его отхлестали кожаной плеткой, причем одновременно с экзекуцией юмориста кормили печеньем. Светлаков пошутил, что его могут неправильно понять «пацаны со двора». «Но, с другой стороны, что мне скажет „Единая Россия“? Он [Соловьев] ей симпатизирует, я думаю», — отметил бывший КВНщик.

Телеведущий поблагодарил Светлакова за то, что тот отказался его оскорблять. «Сергей, спасибо», — написал Соловьев в Instagram-аккаунте, а также призвал посмотреть, «через что прошел Сергей, чтобы не писать про него гадости».

Читайте материал: Светлаков снял лифчик с Брежневой в эфире популярного шоу

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах