МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Пригожин ответил на подколы Шнурова об отдыхающих в Дубае "бедняжках"

"Спасибо тебе, Серега, что не забываешь про нас"

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на едкие замечания музыканта Сергея Шнурова из-за отдыха в Дубае. Муж Валерии иронично заметил, что скоро ему придется платить певцу зарплату за столь частые упоминания его имени.

Фото: Лилия Шарловская

Напомним, что заочная перебранка между двумя медийными личностями начались еще весной, когда Пригожин имел неосторожность пожаловаться на бедственное положение артистов. Продюсер рассказал, что из-за отмененных на фоне пандемии концертов многие деятели отечественной поп-индустрии вынуждены "проедать то, что удалось в свое время скопить", поэтому им должно помочь государство.

Недавно Пригожин вместе со своей женой певицей Валерией отправился на отдых в Дубай, что не осталось незамеченным для Шнурова. Шоумен посвятил супругам стихотворение, в котором напомнил о жалобах Пригожина на тяжелое финансовое положение. Артист предположил, что отпуск проходит в условиях жесткой экономии: "Отдыхают, как бедняжки, скромненько совсем бюджетно".

Спустя сутки Пригожин опубликовал в Instagram ответный пост. На фотографии продюсер запечатлен со Шнуровым и своей супругой. "Спасибо тебе, Серега, что не забываешь про нас. Добрая ты, бескорыстная душа. С той частотой, которой ты нас вспоминаешь, многие могут заподозрить, что ты у нас на зарплате", — иронично отметил он.

В интервью "Газета.Ru" Пригожин пояснил, что прилетел в Эмираты на мероприятие, которое было оплачено организаторами. Он подчеркнул, что не намерен отчитываться о том, как он тратит свои деньги. Продюсер сравнил Шнурова с Ксенией Собчак с её привычкой создавать на всем хайп. "То ли это установка у него такая, то ли форма пиара, то ли это любовь в своем роде", — высказался Пригожин о лидере "Ленинграда".

 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах