МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

СМИ: Анастасия Заворотнюк одержала победу в борьбе с раком

Манучаров приоткрыл завесу тайны о здоровье артистки

Актриса Анастасия Заворотнюк одержала победу над раком, заявил в эфире «Ты не поверишь!» на НТВ актер и телеведущий Вячеслав Манучаров, который приходится соседом артистки. Манучаров подчеркнул, что постоянно общается с Заворотнюк.

Фото: Соцсети

«Я знаю только одно. Ее прекрасный супруг, ее прекрасная семья, ее директор, ее дочка сделали так, что они остановили эту болезнь, и сегодня мы можем говорить о Насте как о живом человеке», - отметил Манучаров. Он отметил, что считает произошедшее победой.

Кстати, Манучаров прокомментировал точку зрения актрисы Анастасии Макеевой, сказавшей в интервью, что Заворотнюк прибегла к суррогатному материнству. Семья Заворотнюк эту информацию опровергла, но сам Манучаров считает, что не бывает дыма без огня.

Показали в передаче отца Жанны Фриске Владимира, который считает, что у Заворотнюк и Фриске болезнь развивалась одинаково, и поэтому проводит параллели. «Я вижу, что Настя борется. Хотел бы, чтобы она выздоровела», - отметил отец артистки.

О смертельной болезни Заворотнюк стало известно в 2019 году. Но недавно появились слухи, что Заворотнюк прогуливается за забором вокруг своего дома, а также выезжает на автомобиле в клинику в Москве, причём старается делать это тайно и незаметно для журналистов.

Читайте материал: Россияне не смогли узнать Прилучного после пластической операции

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах