Россияне не смогли узнать Прилучного после пластической операции

Артист после долгой паузы показал себя в Сети

Актер Павел Прилучный впервые выложил в Instagram фото с собой после драки с Калининграде и последовавшей за тем пластической операции. Тогда актер серьезно пострадал, в прессе пошли сообщения, что полиция проводит проверку. Но оказалось, что инициатором драки оказался сам Прилучный.

Артист после долгой паузы показал себя в Сети

Артист показал совместный кадр с юным артистом Каем Гетцем. Ранее Прилучный уже выкладывал фото, но тогда он был в маске и очках. Теперь же пользователи смогли оценить масштабы изменений во внешности звезды.

«Рассказываю киносыну Каю Гетцу страшилки на ночь. В основном из прессы», - отметил Прилучный. Подписчики не преминули возможностью отреагировать на внешность Прилучного. «На фото как будто другой человек после пластической операции», «Чёт Павел все больше становится похож на Епифанцева», «Все так быстро зажило. Прикольнинько», - отметили поклонники.

Кстати, некоторые посоветовали Прилучному изменить свое поведение. «Надо как то посдержаннее быть в наших суровых реалиях. Чтобы не били морду, не писали гадости и тд», - отметил один из подписчиков. Досталось Прилучному и по поводу разрушенного брака с Муцениеце. «Киносыну ты то рассказываешь, а свой с мамкой сидит только», - считает один из пользователей.

Стоит отметить, что Прилучный все-таки проводит время со своим сыном Тимофеем. Так. Летом поялялась информация, что Прилучный отдыхал на одном из курортом со своим ребенком и новой пассией – актрисой Мирославой Карпович.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру