МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Харламов высмеял свой заработок в комедийном шоу

Гарик дал шуточное интервью своему коллеге Гарику

Российский шоумен Гарик Мартиросян выложил в социальной сети шуточное интервью со своим коллегой, юмористом Гариком Харламовым. Так, в ходе беседы речь зашла о высоком заработке артиста. По словам Харламова, все заработанные деньги он предпочитает тратить на одежду.

Фото: Геннадий Авраменко

«Мы берем интервью у самого богатого человека в мире. Скажите, пожалуйста, сколько миллионов долларов вы зарабатываете в месяц?» – поинтересовался Мартиросян в ходе беседы.

На этот вопрос Харламов ответил довольно иронично. Шоумен заявил, что якобы зарабатывает семь миллионов долларов в месяц. Что же касается его коллеги, юмориста Павла Воли – заработок артиста составляет только четыре миллиона. Также комик добавил, что прямо сейчас скрывает от общественности 70 миллиардов долларов.

В ходе интервью Мартиросян обратил внимание на «знаменитую черную кепку из золота» на голове Харламова. На это юморист ответил, что головной убор инкрустирован изнутри самыми роскошными бриллиантами.

Публикация столь необычного интервью произошла на фоне заявления комика Константина Маласаева, более известного как «Никита» из шуточной группы USB. Некоторое время назад тот якобы рассказал, что месячный заработок Харламова составляет семь миллионов рублей. Зарплата Воли оказалась намного скромнее – всего четыре миллиона рублей. Позднее Маласаев опроверг данную информацию, публично заявив, что его слова грубо переврали СМИ.

Читайте также: Юрий Лоза напомнил государству об обязанности поддерживать артистов.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах