МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Александр Олешко объяснил, почему он не любит День святого Валентина

Фото: Геннадий Черкасов

Актер театра и кино Александр Олешко объяснил ФАН, что он не любит День святого Валентина, и никогда не отмечает этот праздник. И вообще, праздновать День всех влюбленных, это примерно как в США праздновать Масленицу. «Потому что он навязанный, искусственно привнесенный к нам», - подчеркнул артист.

В России есть множество праздников и разных памятных дат. День святого Валентина же – это на самом деле не праздник, а некий маркетинговый ход, направленный на увеличение продаж шариков, открыток, цветов и «сердечек». «К настоящей любви он не имеет никакого отношения! Вот у меня день любви — это каждый день!» - пояснил актер.

Олешко считает, что люди, говоря о любви, не должны ограничиваться каким-то одним днем, а должны выражать ее по отношению к родным постоянно.

Отметим, что мало кто скрывает свою личную жизнь так искусно, как это делает Олешко. После развода с первой женой Ольгой Беловой он закрутил роман с некоей Викторией, с которой иногда появляется на светских мероприятиях, но что из себя представляет его новая избранница, как две капли воды похожая на бывшую супругу, остается тайной.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах