МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Астрологи предрекли крутые перемены пяти знакам зодиака осенью

Кому ждать новой работы или встречу со своей любовью

Астрологи составили гороскоп на вторую половину года и выделили пять знаков зодиака, которым звезды сулят масштабные перемены в жизни. Кого-то коснутся изменения на работе, кому-то наконец повезет в денежных людей, есть те, кого ожидает пополнение в семье или долгожданная встреча со второй половинкой, а кто-то сменит адрес проживания и, возможно, даже город.

Фото: Pixabay.com.

Овен

Если у многих Овнов в первой половине года наблюдались финансовые проблемы, то грядущая осень, наконец, покажет, что фортуна про них не забыла. И уже сейчас начинается благоприятное время для того, чтобы инвестировать во что-то серьезное. Если кто-то задумывался о покупке недвижимости или автомобиля - сейчас также хорошее время для того, чтобы начать претворять эти планы в жизнь.

Телец

Именно представителям этого знака зодиака, как отмечает Instyle, второе полугодие принесет бурные и радостные события, причем в самых разных сферах жизни. Неминуемы большие перемены на работе. Это может быть повышение на службе или представится возможность начать новое дело, которое в будущем принесет хорошие дивиденды. Главное верить в свои силы. У Тельцов их будет достаточно, чтобы преодолеть все препятствия.

Лев

Многие Львы этим летом продолжали упорно работать и не отдыхали. Наконец, им выпадет возможность с наступлением холодов перебраться на пару недель туда, где пальмы и белый песок. Дело в том, что в делах наступит неожиданная стабильность и ранее проявленные усилия принесут существенную прибавку в деньгах. Кроме этого у Львов есть шанс в этот период встретить людей, которые останутся в их жизни надолго.

Скорпион

Многих Скорпионов ожидает во втором полугодии значимое, счастливое и ответственное событие. Это могут быть свадьба, переезд или рождение ребенка. Кроме этого, неожиданно в жизнь Скорпионов вернется человек, с которым они давно расстались и с тех пор не виделись.

Водолей

Рождение ребенка, помолвка, брак или встреча с будущим супругом или супругой ожидает и Водолеев. В любом случае, звезды говорят, что у Водолеев в наступающем полугодии произойдет что-то грандиозное. У тех Водолеев, кто вместо личной и семейной жизни поглощен бизнесом, появится шанс открыть свое дело - новое или еще одно, например, успешный онлайн-магазин.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах