МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Турецкий астролог Койун предрек проблемы трем знакам зодиака в 2022 году

Кто будет вынужден бороться за место под солнцем

Турецкий астролог Мурат Койун назвал трех представителей зодиакального круга, которым придется труднее всего в 2022 году, пишет Atölye Simya.

Лев

Для людей, которые появились на свет под этим знаком, год будет полон сюрпризов. Они будут вынуждены проявлять осторожность в отношениях с любимыми людьми, а также приготовиться к поиску новых направлений в браке. Карьерные цели также могут в корне измениться, возможны другие предложения по работе и даже смена профессии.

Дева

Для людей, которые родились под этим созвездием, с точки зрения здоровья и работоспособности 2022 год станет одним из самых важных. Представится шанс распутать клубок сложных отношений и наладить личную жизнь. Следующий год станет временем серьезных изменений, к которым нужно приспособиться. Астролог порекомендовал приготовиться к борьбе за свои желания.

Скорпион

Для этих представителей зодиакального круга 2022 год будет периодом испытаний в семейных отношениях. Причем это будет относиться не только к возлюбленным, но и к близким родственникам. Существует вероятность кардинальных перемен в браке. Особенно трудным год будет в области здоровья и общения, предупредил эксперт.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах