МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

«Зазвездилась. Стыдно!»: Беременную Подольскую раскритиковали поклонники

Фото: Кадр из видео

Беременная певица Наталья Подольская опубликовала фото с отдыха Турции в своем Instagram. Подписчики негативно отреагировали на пост. Им не понравилось, что супруга музыканта Владимира Преснякова-младшего отправилась на курорт во время пандемии .

Подольская отправилась в путешествие с подругой и ее дочерьми. Часть поклонников поздравили певицу с беременностью, но другие написали: «Не боитесь заболеть вирусом? То, что открыли Турцию, не означает, что вирус закончился».

«Не боитесь остаться в Турции, вдруг закроют границы, тут уж никакие добрые люди не помогут...придется там рожать и жить», — указала девушка с ником @elennemockvina. Еще один пользователь с ником @svettildadolls грубо прокомментировала: «Где мозги? Во время пандемии лететь в чужую страну. А про Беларусь вообще молчу. Ей это неинтересно, зазвездилась. Стыдно!».

Только недавно артистка сообщила о своей беременности. Она выложила фотографию в соцсети в купальнике с заметно округлившимся животом. Под снимком она написала, что "Пресняковых должно быть много". Ее поздравили певица Юлианна Караулова, Анна Семенович, Юлия Ковальчук и другие.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах