МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

"Арсенал" объявил о продлении контракта с главным тренером Арсеном Венгером

Новое соглашение рассчитано на два года

Лондонский "Арсенал" после завершения сезона Английской Премьер-лиги (АПЛ) поспешил рассказать о главной интриге концовки чемпионата. Главный тренер команды Арсен Венгер не покидает "канониров". Более того, клуб продлил контракт со специалистом еще на два года.

Фото: Евгений Семенов

Один из владельцев "Арсенала" Стэн Кронке комментируя подписание нового контракта с Арсеном Венгером, который рассчитывает новые два года сотрудничества, заявил:

"Наша цель - выигрывать крупные трофеи, в первую очередь - чемпионат Англии. Мы не успокоимся, пока это не будет достигнуто, и Арсен Венгер лучший человек в том, чтобы помочь это сделать", - цитирует Кронке официальный сайт "канониров".

"Я с нетерпением жду будущего. Мы можем быть самыми сильными в мире. У нас есть группа сильным футболистов, и если ее дополнить, то станем еще успешнее. Я благодарен за поддержку руководству клуба", - сказал сам Венгер.

Напомним, что 27 мая "Арсенал" обыграл "Челси" в финале Кубка Англии. При этом лондонцы заняли лишь пятое место в АПЛ, не пробившись в Лигу чемпионов, чего не происходило 20 лет. В грядущем сезоне "канониры" будут выступать в Лиге Европы.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах