Ицхак Оппенгейм

Публикации: 2019 2018 2017 2016 2015

• 1

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью: онлайн-трансляция чемпионата России

Российская Премьер-лига (РПЛ) возвращается с матчами 3-го тура. В центральной встрече дня столичный "Спартак" принял "Динамо", а мы мимо дерби не прошли. Все подробности – в нашей прямой онлайн-трансляции.

3 августа 2019 в 11:23, просмотров: 1317
  • "Спартак" обыграл "Сочи": онлайн-трансляция первого тура РПЛ

Сегодня, 13 июля, прошли очередные матчи первого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). В Москве сошлись "Спартак" и "Сочи", а мы мимо этой встречи не прошли. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

13 июля 2019 в 14:28, просмотров: 1141
  • "Локомотив" победил "Зенит" и завоевал Суперкубок России: онлайн-трансляция

Сегодня, 6 июля, в Москве состоялся матч за Суперкубок России, в котором сошлись "Зенит" и "Локомотив". Поединок получился крайне результативным и драматичным, а все подробности – в нашей прямой онлайн-трансляции.

6 июля 2019 в 17:38, просмотров: 2255
  • Кличко предложили 80 миллионов долларов за возвращение на ринг
    1

Кличко предложили 80 миллионов долларов за возвращение на ринг

Владимир Кличко завершил профессиональную карьеру в 2017 году, после того как проиграл Энтони Джошуа. Однако, на протяжении всего этого времени появляются слухи о его возможном возвращении. В частности, стриминговый сервис DAZN готов заплатить украинскому боксеру 80 миллионов долларов за три боя.

19 марта 2019 в 12:37, просмотров: 6635
  • Дзюба будет капитаном сборной России в ближайших матчах
    2

Дзюба будет капитаном сборной России в ближайших матчах

Сборная России начала подготовку к предстоящим матчам отборочного цикла к чемпионату Европы-2020. В этих играх подопечные Станислава Черчесова встретятся с национальными командами Бельгии и Казахстана. Как заявил главный тренер, капитаном будет Артем Дзюба.

18 марта 2019 в 17:43, просмотров: 2784
  • УЕФА может наказать Роналду за неприличный жест

УЕФА может наказать Роналду за неприличный жест

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может наказать нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду за жест, который португалец показал во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Форвард таким образом ответил главному тренеру "матрасников" Диего Симеоне, который ранее уже демонстрировал подобное.

18 марта 2019 в 15:08, просмотров: 2562
  • Макгрегор рассказал о дате следующего боя

Макгрегор рассказал о дате следующего боя

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор планирует провести следующий бой в июле. Об этом рассказал сам ирландец, заявив, что в данный момент ведутся переговоры, а он вовсю готовится к этому поединку.

18 марта 2019 в 13:40, просмотров: 7260
  • Кубок мира по вольной борьбе стартует в Якутске

Кубок мира по вольной борьбе стартует в Якутске

16 и 17 марта Якутск примет один из главных стартов в вольной борьбе: Кубок мира. В Россию съехались 8 сильнейших команд планеты, которые в ближайшие два дня и выявят сильнейшую сборную. Накануне соревнований в городе состоялась пресс-конференция, на которой хозяев турнира назвали фаворитом, а также презентовали эксклюзивные медали для победителей и призеров Кубка.

15 марта 2019 в 16:15, просмотров: 2049
  • Стали известны четвертьфинальные пары Лиги Европы

Стали известны четвертьфинальные пары Лиги Европы

В швейцарском Ньоне, где располагается штаб-квартира Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), состоялась церемония жеребьевки четвертьфиналов и полуфиналов второго по значимости турнира Старого света - Лиги Европы. Центральным противостоянием этой стадии станут матчи между "Наполи" и "Арсеналом".

15 марта 2019 в 15:18, просмотров: 2612
  • "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" сыграют в четвертьфинале Лиги чемпионов

Сегодня, 15 марта, в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которая располагается в Ньоне, состоялась жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов. В итоге пары получились очень интересными.

15 марта 2019 в 14:21, просмотров: 4588
  • "Зенит" и "Краснодар" вылетели из Лиги Европы

В четверг, 14 марта, состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. Увы, "Зенит" и "Краснодар" не смогли порадовать своих болельщиков: первые по сумме двух встреч уступили "Вильярреалу", а вторые - "Валенсии". По итогам поединков и определились все четвертьфиналисты.

15 марта 2019 в 07:00, просмотров: 3166
  • Эвра выложил переписку с Роналду: Криштиану пообещал победу

Эвра выложил переписку с Роналду: Криштиану пообещал победу "Ювентуса"

"Ювентус" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов совершил почти невозможное: разгромил мадридский "Атлетико" со счетом 3:0 и пробился в четвертьфинал турнира. Хет-трик оформил Криштиану Роналду, а спустя пару дней Патрис Эвра выложил переписку с португальцем, в которой тот заранее пообещал своему другу победу.

14 марта 2019 в 17:20, просмотров: 3657
  • УЕФА может дисквалифицировать Неймара на три матча за Instagram

УЕФА может дисквалифицировать Неймара на три матча за Instagram

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) может дисквалифицировать бразильца Неймара на три матча. Причиной для дисциплинарного дела стала гневная публикация нападающего "ПСЖ" после того, как его клуб проиграл "Манчестер Юнайтед" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

14 марта 2019 в 16:26, просмотров: 2426
  • Зидан объявил футболистам

Зидан объявил футболистам "Реала" о строительстве команды с нуля

Зинедин Зидан на этой неделе официально вернулся в "Реал" и стал новым главным тренером "королевского клуба". На одной из первых тренировок он заявил подопечным, что никому не гарантировано место в составе, а строительство команды начинается с нуля.

14 марта 2019 в 13:55, просмотров: 5076
  • Партнер Макгрегора рассказал о массовой драке и
    1

Партнер Макгрегора рассказал о массовой драке и "сумасшедшем" Нурмагомедове

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором закончился не только победой российского бойца, но и массовой дракой с участием обеих команд. Дилон Дэнис, который находился в углу ирландского бойца, рассказал о подробностях произошедшего. По его словам, Хабиб начал обращаться к нему прямо во время поединка, а еще до прыжка Нурмагомедова из клетки его ударил менеджер россиянина - Ризван Магомедов.

14 марта 2019 в 13:41, просмотров: 13009
  • Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов:

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов: "Ливерпуль" и "Барселона" выиграли

13 марта состоялись заключительные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В них сошлись "Бавария" с "Ливерпулем" и "Барселона" с "Лионом". Итогом этих встреч стали победы английского и испанского клубов, после чего стали известны все четвертьфиналисты главного турнира Европы.

14 марта 2019 в 01:32, просмотров: 4769
  • Промес рассказал о причинах перехода в

Промес рассказал о причинах перехода в "Спартак"

Нападающий "Севильи" и сборной Голландии Квинси Промес рассказал о причинах, из-за которых в свое время перешел в "Спартак". Футболист заявил, что на его решение повлияли деньги и желание принять новый вызов.

13 марта 2019 в 17:14, просмотров: 3902
  • "Для этого "Ювентус" пригласил меня": Роналду прокомментировал хет-трик с "Атлетико"

"Ювентус" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов сотворил почти невозможное: итальянцы разгромили "Атлетико" со счетом 3:0 и вышли в четвертьфинал. Все три гола забил Криштиану Роналду, который после поединка заявил журналистам, что именно для этого "Старая синьора" его и пригласила.

13 марта 2019 в 15:17, просмотров: 2052
  • Овечкин и Малкин набрали рекордные очки в НХЛ

Овечкин и Малкин набрали рекордные очки в НХЛ

Минувшей ночью за океаном состоялось очередное противостояние клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) - "Питтсбурга" и "Вашингтона". "Пингвинз" в итоге победили со счетом 5:3, но, пожалуй, главным для российских болельщиков стало не это, а рекордные очки Александра Овечкина и Евгения Малкина - 1200 и 1000 соответственно.

13 марта 2019 в 13:01, просмотров: 3371