"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" сыграют в четвертьфинале Лиги чемпионов

В штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка турнира

Сегодня, 15 марта, в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которая располагается в Ньоне, состоялась жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов. В итоге пары получились очень интересными.

В штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка турнира

Первым на жеребьевке выпал "Аякс" (Голландия), который в 1/8 финала по сумме двух матчей обыграл "Реал". Ему в соперники достался "Ювентус" (Италия), который в этой стадии также выбил из турнира мадридскую команду - "Атлетико".

"Ливерпуль" (Англия), обыгравший немецкую "Баварию", встретится с "Порту" (Португалия). Далее болельщиков ждет английское дерби в виде противостояния "Тоттенхэма" и "Манчестер Сити". Заключительным четвертьфиналом и, пожалуй, самым интересным по афише стал "Барселона" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия).

Что касается жеребьевки полуфиналов, то победитель пары "Барселона" - "МЮ" сойдется с победителем пары "Ливерпуль" - "Порту", а лучший в матчах "Аякс" - "Ювентус" будет противостоять победителю в серии "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити".

Первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов пройдут 9 и 10 апреля, ответные - 16 и 17 апреля. Полуфиналы - 30 апреля и 1 мая, а также 7 и 8 мая соответственно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру