Партнер Макгрегора рассказал о массовой драке и "сумасшедшем" Нурмагомедове

"Это было безумие"

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором закончился не только победой российского бойца, но и массовой дракой с участием обеих команд. Дилон Дэнис, который находился в углу ирландского бойца, рассказал о подробностях произошедшего. По его словам, Хабиб начал обращаться к нему прямо во время поединка, а еще до прыжка Нурмагомедова из клетки его ударил менеджер россиянина - Ризван Магомедов.

"Это было безумие"

Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора в главном поединке UFC 229, заставив соперника сдаться в четвертом раунде. Российский боец защитил титул чемпиона легкой весовой категории, но после этого выпрыгнул за пределы клетки и спровоцировал массовую драку.

Едва Хабиб оказался вне октагона, как он схлестнулся с одним из секундантов Конора - Дилоном Дэнисом. В очередном выпуске программы Ариэля Хельвани, сам Дэнис рассказал о том инциденте.

"Во втором или третьем раунде Хабиб начал мне что-то указывать и говорить. Даже между раундами он смотрел на меня и ругался. Как будто он сумасшедший. После боя я был в шоке, так как Конор мой друг, но вдруг я почувствовал удар. Я повернулся и понял, что это был менеджер Нурмагомедова Ризван Магомедов", - заявил Дэнис.

По словам Дилона, лишь после этого Нурмагомедов кинул в него капу и выпрыгнул из клетки. Также Дэнис назвал произошедшее безумием.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру