Кокорин поведал о проблемах со здоровьем: больно ходить

По словам футболиста "Зенита", он с нетерпением ждет клубных врачей

Александр Кокорин продолжает отбывать наказание в СИЗО "Бутырка". Нападающий "Зенита" угодил туда за два случая избиения, и под арестом он будет находиться минимум до апреля. Еще в конце 2018 года стало известно о том, что форварда беспокоит колено, а теперь сам футболист рассказал о подробностях происходящего со здоровьем.

По словам футболиста "Зенита", он с нетерпением ждет клубных врачей

Александр Кокорин и Павел Мамаев стали фигурантами уголовного дела в октябре 2018 года, когда поучаствовали в двух драках в Москве. В первом случае пострадал водитель журналистки "Первого канала" Ольги Ушаковой, а во втором - чиновник Минпромторга Денис Пак.

Футболистов отправили в СИЗО, где они и продолжают находиться по сей день. Суд продлил им арест до 8 апреля.

Адвокат Кокорина в конце 2018-го заявил о том, что у его подопечного болит колено - относительно недавно форвард был тяжело травмирован, а чтобы держать здоровье в тонусе, необходимы физические нагрузки, которые в "Бутырке" выполнять невозможно".

Сейчас состояние нападающего только ухудшается, о чем он рассказал сам.

"Пришел доктор, сказал будем лечить. После двух-трех сеансов процедур случился ожог. Сейчас это две болячки, намазанные зеленкой. Впоследствии с моим здоровьем могут возникнуть еще более серьезные проблемы", - цитируют Кокорина "Известия". 

Александр также отметил, что ему больно ходить и он ждет врачей из "Зенита".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру