Александр Емельяненко посоветовал спрашивать про Харитонова у Бориса Моисеева

Бойцы не в первый раз демонстрируют конфликтные отношения

Александр Емельяненко, который недавно отбыл 10-суточный арест из-за ДТП в Кисловодске и оскорблений полицейских, в своих социальных сетях выложил видео, в котором "рассказывает историю" про другого российского бойца - Сергея Харитонова. У спортсменов давно конфликтные отношения, но сейчас Емельяненко призвал задавать вопросы о Харитонове Борису Моисееву.

Бойцы не в первый раз демонстрируют конфликтные отношения

Александр Емельяненко был задержан в Кисловодске 1 марта. Причиной стало ДТП, причем боец оказался за рулем иномарки в нетрезвом состоянии. После этого он нецензурно оскорблял сотрудников правоохранительных органов, а спустя день суд арестовал спортсмена на 10 суток.

Другой российский боец - Сергей Харитонов, комментируя произошедшее, призвал главу Чечни Рамзана Кадырова закрыть Емельяненко в республике, так как только это позволяет ему соблюдать дисциплину. Ранее Харитонов отмечал, что Александр опасен для общества.

Теперь же Емельяненко выложил в своих социальных сетях видео, в котором заявляет, что его "завалили" вопросами про Харитонова, из-за чего он решил рассказать о нем "одну историю", которую ему поведал брат - Федор.

По словам Емельяненко, в одном из спаррингов Харитонов получил микротравму и встал на четвереньки. Местный доктор решил "вылечить" Сергея с помощью большого пальца, засунутого в анальное отверстие, однако тот не шелохнулся. В связи с этим Александр посоветовал задавать вопросы о Харитонове Борису Моисееву.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру