МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Главный тренер сборной России Черчесов зарегистрировался в Instagram

Теперь у него есть официальная страница в социальной сети

В социальной сети Instagram появилась официальная страница главного тренера сборной России по футболу - Станислава Черчесова. Правда, вести ее будет не сам специалист, а администраторы его официального сайта.

Фото: Геннадий Черкасов

"Приветствуем вас в официальном Instagram-аккаунте Станислава Черчесова. Теперь у нас есть еще один способ поделиться с вами последними новостями и свежими фотографиями", - говорится в первой публикации на страничке. 

Также уточняется, что вести аккаунт будет администрация официального сайта Станислава Черчесова. За короткий промежуток времени на страницу подписались почти десять тысяч пользователей. Специалист, в свою очередь, подписан только на два профиля - аккаунт сборной России и Российский футбольный союз (РФС).

Напомним, что Станислав Черчесов возглавил национальную команду в 2016 году. Под его руководством россияне впервые вышли из группы на чемпионате мира, после чего дошли до четвертьфинала турнира, где лишь в серии пенальти уступили будущему финалисту мундиаля - сборной Хорватии

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах