МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Теннисист Хачанов вылетел с Australian Open

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл спортсмену из Греции Стефаносу Циципасу и вылетел с Australian Open-2023.

Циципас нанес Хачанову поражение в полуфинале чемпионата со счетом: 7:6 (7:2), 6:4, 6:7 (6:8), 6:3. Отметим, что российский игрок отыграл два матчбола в третьем сете на тай-брейке.

Таким образом, Стефанос Циципас стал первым финалистом чемпионата Australian Open этого года.

Ранее стало известно, что российский теннисист Андрей Рублев проиграл сербу Новаку Джоковичу в четвертьфинале Australian Open 2023 года. Теперь в полуфинале Новак Джокович сыграет с американским теннисистом Томми Полом.

Во время Андрей Рублев сделал шесть эйсов, три двойных ошибки (29 невынужденных), а также ни одного брейк-поинта из пяти.

Напомним, Australian Open, первый в сезоне турнир Большого шлема, проходит в Мельбурне с 16 по 29 января.