Жилье бизнес-класса в Москве стало доступней

Панорамные виды в 20 минутах от центра по уникальным ценам

Еще недавно квартиры в респектабельных домах бизнес-класса с подземными паркингами, охраняемой территорией, социальной и собственной спортивной инфраструктурой для большинства оставались только мечтой. Сегодня ситуация на рынке недвижимости изменилась - в условиях жесткой конкуренции девелоперы стали более рационально и взвешенно подходить к реализации своих проектов, что значительно повысило доступность столичного жилья бизнес-класса. Подтверждение тому - новый проект от известного застройщика TEKTA GROUP  - ЖК "Маяковский" на Водном стадионе. Что же предлагает успешный девелопер москвичам - разбирался наш корреспондент.

Панорамные виды в 20 минутах от центра по уникальным ценам
Вид на ночную Москву из окон ЖК «Маяковский» от TEKTA GROUP

На строительной площадке кипит работа, здесь возводятся сразу три сверкающие башни, 36 этажей каждая.  Невольно  начинаешь представлять, какие потрясающие виды будут открываться из окон верхних этажей. Тем более что девелопер предусмотрел панорамное остекление  и большое количество угловых квартир, расширяющих обзор до 120 градусов. Проектированием жилого комплекса занималось известное архитектурное бюро SPEECH, которое отличается своим целостным творческим подходом, проработкой  архитектуры и интерьеров до мельчайших деталей, а также уделяет большое внимание высокому качеству  материалов и отделки.

В жилом комплексе запроектировано 1092 квартиры площадью от 41 до 134 квадратных метров. Планировка свободная,  при этом прямоугольная форма внешнего контура  позволяет максимально обеспечить квартиры естественным освещением и наиболее рационально использовать внутреннее пространство.

На территории ЖК расположатся фитнес-центр с бассейном, детский сад, ресторан, магазины и службы быта. Для автовладельцев предусмотрены вместительный подземный паркинг и автомойка. Как и положено проекту бизнес-класса, ЖК будет иметь охраняемую территорию и оснащен всеми необходимыми системами безопасности.

Что касается расположения, то от «Маяковской» до метро «Водный стадион» всего 7 минут ходьбы, а до центра Москвы - 20-30 минут езды на автомобиле по Ленинградскому шоссе. При этом хорошая транспортная доступность ЖК сочетается с благоприятной экологией обширных рекреационных зон Северного административного округа.

А теперь самое главное – сегодня приобрести квартиру в ЖК «Маяковский»  можно максимально выгодно - всего от 138 тысяч рублей за квадратный метр с учетом действующих акций. Это уникальное ценовое предложение для жилья такого уровня стало возможным  во многом благодаря новому подходу, выработанному в результате многолетнего успешного опыта девелопера в сфере жилого строительства. 

«ЖК «Маяковский» - наш флагманский проект в Москве, который мы реализуем в рамках новой концепции жилой недвижимости от TEKTA GROUP – «Избранное». Концепция разработана нами с учетом наиболее важных для комфортного проживания характеристик - выгодного расположения, современной архитектуры и дизайна, удобной инфраструктуры и благоприятной экологии. Для каждого проекта мы определяем разумный набор опций и создаем максимально сбалансированный по характеристикам продукт, оставаясь при этом в комфортном ценовом диапазоне. Систематизировав наш опыт подмосковного девелопмента, мы предоставляем покупателям оптимальный выбор из всего многообразия вариантов на рынке недвижимости Москвы», - рассказал  нашему корреспонденту генеральный директор TEKTA GROUP Роман Сычев.

Генеральный директор TEKTA GROUP Роман Сычев: «Мы систематизировали наш опыт подмосковного девелопмента и предложили москвичам оптимальный выбор»

Компания TEKTA GROUP уже давно известна на рынке как девелопер полного цикла, специализирующийся на проектах комплексной застройки уровня бизнес-класса с удобной инфраструктурой.   Среди уже завершенных проектов - шесть уникальных жилых комплексов с эксклюзивной архитектурой и оригинальными  дизайнерскими решениями: ЖК «Гранд Парк» и ЖК «Архимед»  в Сергиевом Посаде, ЖК «Да Винчи» в Одинцове, ЖК «Акварели» в Балашихе, ЖК «Ньютон»  и ЖК «Декарт» в Мытищах.

Зарекомендовав себя в Подмосковье ответственным и надежным застройщиком, TEKTA GROUP вышла на столичный рынок, где в дальнейшем, наряду с «Маяковским», планирует реализовывать и другие проекты, которые, оставаясь в комфортной ценовой категории, будут соответствовать всем требованиям жилья высокого уровня, а уникальные архитектурно-дизайнерские решения новых проектов станут гармоничным дополнением облика нашего города.

Проектная декларация на сайте http://www.tekta.com/projects/mayakovskiy/docs/. Застройщик ООО ДРСУ «Северное»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру