Известный российский шеф-повар, участник "Адской кухни" погиб в ДТП

Мужчина разбился насмерть, выехав на "встречку"

Илья Посохин – известный российский шеф-повар, четырехкратный дипломант Кремлевских кулинарных состязаний и телеведущий популярного проекта "Адская кухня" – погиб в ДТП в Приморье. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Посохину было 34 года.

Мужчина разбился насмерть, выехав на "встречку"
Фото: instagram.com/posokhiniliy

Авария произошла ночью 16 января на автодороге Осиновка-Рудная Пристань в Анучинском районе, сообщает PrimPress.  Илья Посохин, который находился за рулем Toyota Premio, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, там и произошло лобовое столкновение с автомашиной Nissan Tino.

В результате аварии известный шеф-повар скончался на месте ещё до приезда бригады скорой помощи. Водитель и пассажир Tino, а также пассажир Premio (в машине Посохина находилась его мать) были госпитализированы.

Илья Посохин был участником телепроектов "Адская кухня" и "Русская кухня – новые горизонты", а также четырехкратным дипломантом Кремлевских кулинарных международных соревнований. Работал в ряде известных ресторанов Владивостока. Сейчас на страницах Посохина в социальных сетях друзья и коллеги выражают свои соболезнования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру