«Телепатическая месть»: в Сети нашли блог мужчины, напавшего на Фельгенгауэр

В последних записях он угрожал ведущей расправой

В блоге, предположительно, принадлежащем напавшему на заместителя главного редактора «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр Борису Герцу, в течение последних недель публиковались угрозы в адрес ведущей.

В последних записях он угрожал ведущей расправой
Фото: Фейсбук Виталия Рувинского, редактора сайта "Эхо Москвы".

Так, 14 сентября Герц писал, что «то, что сейчас происходит, – это сексуальное домогательство. Пользуясь тем, что заблокировать телепатический контакт сложнее, чем физический, Татьяна Фельгенгауэр непрерывно преследует меня, утром, днем, ночью. Это продолжается уже пару недель. На все мои попытки остановить это преследование Татьяна не обращает внимания».

В той же записи на платформе Wordpress он требовал от сотрудников «Эха» «повлиять на поведение их сослуживицы», грозя, что, «если это не прекратится, последствия могут быть очень неприятными» после его приезда в Москву.

«Я не знаю, за что этот человек мстит мне, но так ведут себя только с врагами? – жаловался Герц. <...> — Одно знаю точно: от Татьяны Фельгенгауэр меня уже тошнит».

Позднее, в записи от 20 октября, он утверждал, что на Фельгенгауэр «работают какие-то хакеры»: «Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует».

По словам Герца, для разрешения проблемы он «обратился к известному в Москве экстрасенсу Михаилу Львовичу Перепелицину. Я знаком с ним больше 30 лет, со времен моей юности, когда он лечил меня от нефрита».

При этом Герц был уверен, что ведущая мгновенно узнает все, что он пишет или говорит.

Предыдущие записи за 2017 год Герц посвятил своим тщетным поискам работы в Израиле в качестве программиста: по его словам, он разослал более сотни резюме и почти ни на одно из них не получил ответа.

Напомним, что сейчас Фельгенгауэр находится на операции в НИИ Склифосовского, ее состояние после ножевого ранения в шею в редакции «Эха» врачи оценивают как средней тяжести.

Самое интересное за день в «МК» - в одной вечерней рассылке: подпишитесь на наш канал в Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру